CACS CACIB POITIERS/F 18 Octobre 2015 Juge : Mr POCAS Joas Vasco

sent in by Sylvie Guillon




1er EXC CACIB BOB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE


1er EXC CACIB BOB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE 1er EXC CACIB CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY 1er EXC JAZZ IGOROVITCH DU CASTEL D'ENFER


1er EXC CACIB BOB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE  1er EXC CACS RCACIB CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACS RCACIB CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY  1er EXC RCACS JEAN JACQUES ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACIB CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY   1er EXC CACS RCACIB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACS RCACIB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY 1er EXC RCACS JABLONKA DE L'HERMITAGE D'EOLE 

CLASSE INTERMEDIAIRE MALES



1er EXC RCACS JEAN JACQUES ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY
(Houdini Le Magicien du Grand Fesnoy x Eugenie de Montijo du Grand Fresnoy)  Prod : Melle COMBIS - Prop : Mme GAUSSAIL


2ème EXC ZABAVA ZNATY DIMITRY FOR HERMITAGE D'EOLE (Solovyev Triumph x Apriori Kassiopeya) Prod : Melle ZARUDNAVA - Prop : Mme GUILLON


CLASSE OUVERTE MALES


1er EXC CACS RCACIB CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY (Borscana Thunderstruck x Valse Viennoise du Grand Fresnoy) Prod : Melle COMBIS – Prop : Mme GAUSSAIL


2ème EXC  IOURIEV DE L'HERMITAGE D'EOLE (Russkiy Azart Wasily For Hermitage d'Eole x Russkiy Azart Ulenija For Hermitage d'Eole) Prod :Mme GUILLON - Prop :  Mr HAENSEL


CLASSE CHAMPION MALES


1er EXC CACIB BOB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE (Solovyev Landysh For Russkiy Azart x Eleghiya prekrasnayamecta) Prod :Mme LAZAREVA - prop : Mme GUILLON


2ème EXC CH SOLOVYEV TRIUMPH dit Triumf (CH Solovyev Favorit x CH Solovyev Gvardia Belaya) Prod : Mme OSTROVSKAYA – Prop : Mme M COMBIS


CLASSE JEUNE MALES


1er EXC JAZZ IGOROVITCH DU CASTEL D'ENFER (Ici dit Igor du Croc D'Ivoire x Erezinah des Plaines de Paudelle) Prod et Prop : Melle GARNIER



CLASSE PUPPY MALES



TP  RUSSKIY AZART CENTENARY WISSENT HIPNOTIC HERMITAGE D'EOLE (Yegorov Hotter Than July x Russkiy Azart Kameya Arisona) Prod : Mme LAZAREVA Prop : Mme GUILLON


CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES


1er EXC RCACS JABLONKA DE L'HERMITAGE D'EOLE (MCH Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x MCH Feia Zoya de l'hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON


CLASSE OUVERTE FEMELLES


1er EXC CACS RCACIB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY (Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


2ème EXC DARK DREAM DOLLY DE BARICHNIKOV (CHAnniehoods Angel's Spirit x Blisshound Cara Mia) Prod : Mme FROMMER - Prop : Mr PLACE


3ème EXC FELITZA D’EL COLLINA OF PERRUSKA (CH Urkhan Danaieff des Crocs de la Molière x ADA dite Annouchkaia) Prod et Prop : Mme LALEMEND


4ème TB HISTOIRE D'AMOUR CZAROVNA DU DOMAINE D'IASNAIA POLIANA (Czaroff Vakonowitch du Domaine d'Iasnaia Poliana x Erezinah des Plaines de Paudelle) Prod : Mme TREFOUX - Prop : Mme GARNIER


Abs  IRINKA DU COT REGNIER (Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot Regnier) Prod : Mme LAURENT FAURE - Prop : Mr ORGERON


CLASSE CHAMPION FEMELLES


1er EXC CACIB CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY (CH Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS