CAC-Ausstellung Sachsenheim, 10.10.2015 - Richter/Judge: Hr. Manfred Langer (D)

 

 sent in by Gabriele Schmid

22 Borzois entered

 

          V1 VDH BR BOS ISCHYMA URRACO                               V1 VDH BH BOB PURSUIT OF LOVE SOKOLOW

Rüden Jüngstenklasse

vvsp CHATCHATURJAN NIJINSKI BALLET, 16.2.2015
(Ch. Zarathustra Nijinski Ballet – Yelena Spirit of the Tsar)
Z. : L. Burianova, B. : D. Ziefle

Rüden Zwischenklasse

SG 1 RASHOMON’S GERALDO, 23.3.2014
(Ch. Silver Seraph Sokolow – Rashomon’s Eileen)
Z.: S. Demmin, B.: H. Weiler

Rüden Championklasse

V1 VDH BR BOS ISCHYMA URRACO, 15.2.2012
(Stravi A Kind of Magic – Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z. : E. Kirsch, B. : U. Schmitt

Rüden Gebrauchshundeklasse

V1 VDH CAC DOBER-KOPP FATIA NEGRA, 14.5.2010
(Sunburst Duke Califa at Dober-Kopp – Doper-Kopp Black Sirocco)
Z.: A. Koppany, B.: J. Gierschek

Rüden Offene Klasse

V1 VDH RCAC ISCHYMA WELKIN, 8.4.2013
(Ischyma McCauley – Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z.: E. Kirsch, B.: U. Schmitt

V2 RVDH DUSHA POLEY ARISTARH, 18.5.2012
(Ch. Aleksandrit – Stone Gail Alpina)
Z.: Yakubova, B.: C. Ziefle

V3 PORASCHAI SOKOLOW, 28.3.2011
(Ch. Silver Seraph Sokolow - Ch. Moonlight Meteliza Sokolow)
Z.. G. Schmid, B.: M. Ammann/G. Schmid
 

V4 PATJOMKIN, 5.5.2012
(Ch. Borzowski’s Phenomenon – Ch. Bel Etual Romantika)
Z.: D. Polichenko, B.: C. Ziefle

V OTVAYA RASCHI-PACK-BURAN, 20.7.2013
(Katai Raschi-Pack-Buran – Newesta Raschi-Pack-Buran)
Z. : L. Bührmann, B. : S. Mürle

 

Hündinnen Jüngstenklasse

VV1 JüBOB ADELIA PODAROK NEBA, 11.1.2015
(Aeroflot’s Muskat – Joana’s Magic Anuschka)
Z.+B.: M.+C. von Hopffgarten

Hündinnen Jugendklasse

V1 JCAC JBOB ISCHYMA ZOE, 3.11.2014
(Ch. Ischyma Silvan – Ischyma Umniza)
Z. : E. Kirsch, B. : G. Rösch-Bentner

Hündinnen Siegerklasse

V1 VDH BH BOB PURSUIT OF LOVE SOKOLOW, 28.3.2011
(Ch. Silver Seraph Sokolow – Ch. Moonlight Meteli
za Sokolow)
Z.+B.: G. Schmid

Hündinnen Offene Klasse

V1 VDH CAC JOANA’S MAGIC BESS, 5.5.2013
(Ischyma Pamir – Ischyma Kamee)
Z. : G. Lohner, B. : G. Rösch-Bentner

V2 RVDH RCAC LEBEDISKA SOKOLOW, 27.3.2013
(Ch. Silver Seraph Sokolow – Ch. Moondance Milovna Sokolow)
Z.+B.: G. Schmid

V3 BANJA IZ MIRA ÄLF, 29.4.2013
(Dikaja Varjag – Diva Slatina de l’Hermitage d’Eole)
Z. : M. Kuhlmann, B. : D.+U. Gerhardt

V4 ANCIA VON NATALJINKA, 21.8.2012
(Velikij Kirgei – Kuskaya’s Geisha)
Z.: A. Weiser-Stratmann, B.: H. Sigl

V STEPUN’S EFVALIA, 31.8.2013
(Ch. Stepun’s Zubatoi – Ch.
Stepun’s Agniia)
Z.: D. Wöhrle-Simon, B.: K. Lesser

V JOANA’S MAGIC ANATEVKA, 17.3.2012
(Ischyma Pamir – Ischyma Kamee)
Z. : G. Lohner, B. : M. von Hopffgarten

V AXINJA VON NATALJINKA, 21.8.2012
(Velikij Kirgei – Kuskaya’s Geisha)
Z.: A. Weiser-Stratmann, B.: S. Sigl