13.06.2015 CAC Offenbach judge Mrs. Ute Lennartz (D)

 sent in by Ulrike Harnau & Nina Saier


V1 VDH BH BOB BIS-4 Ischmya Rana-Saphira                                        V1 VDH BR Rimskij aus dem Zarenreich

 

Rüden

Jüngstenklasse
Vvsp 1 JüBOB Ischyma Zidane
(Ischyma Silvan x Ischyma Umniza)
Z: E. Kirsch
B: U. Mehler  

Jugendklasse
V1 JCAC JVDH JBOB
Vitalij Kalinow
(Teine Unstable Force x Teine Painted Black at Rassim’s)
Z: R. und S. Kalinowski B: J. Leyh  

SG2 Legendarniy Iz Kitez Grada
(Borscana Hardcore Superstar x Zolushka Iz Kitez Grada)
Z: J. Stepanova B: H. Kurtenbach

 

Siegerklasse


V1 VDH BR
Rimskij aus dem Zarenreich
(Karamasov aus dem Zarenreich x Mierzalosc Borzoi Blanda Aiton)
Z: M. Klug
B: M. Gligoric  

V2 RVDH Ischyma Polonius
(Triskel Celtic Krylov x Cher z Bilmy)
Z: E. Kirsch B: R. Powilleit  

Offene Klasse


V1 CAC VDH
Tovaritsch aus dem Zarenreich
(Raskor Kalinow x Maraya aus dem Zarenreich)
Z: M. Klug
B: U. Harnau  


V2 RCAC RVDH
Ischyma Waldai
(Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z: E. Kirsch
B. T. Donati-Schmidt  

V3 Ischyma Qebral
(Coburn Meyta Samhain on Fire x Ischyma Kandra)
Z: E. Kirsch B: P. Schmidt

 

Hündinnen

Zwischenklasse
V1 VDH
Kniazhie Zoloto Voploscheniye Mechtiy
(Volchek iz Legendy Podmoskovya x Rusich Bereginya)
Z: E.H. Zolochevskaya
B: E. Benz  

V2 RVDH Stepun’s Estelija
(Stepun’s Zubatoi x Stepun’s Agniia)
Z: D. Wöhrle-Simon B: R. Roell  

Siegerklasse


V1 VDH BH BOB BIS-4
Ischmya Rana-Saphira
(Borscana Unreal x Ischyma Karona)
Z: E. Kirsch
B: N. Saier  

Offene Klasse


V1 CAC VDH Anton-Now Katinka, V2 RCAC RVDH Joana’s Magic Anatevka, V3 Ischyma Winona


V1 CAC VDH Anton-Now Katinka
(Volodei des Crocs de la Moliere x Dober-Kopp Reich Katyusa)
Z: P. Antal
B: E. Benz  


V2 RCAC RVDH Joana’s Magic Anatevka

(Ischyma Pamir x Ischyma Kamee)
Z: G. Lohner
B: M. von Hopffgarten

V3 Ischyma Winona
(Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z: E. Kirsch
B. R. Powilleit  

V4 Andware zu Odin’s Freude
(Ischyma Qebral x Krassotka Raschi-Pack-Buran)
Z.&B: P. Schmidt


V
Anice bely Beljajew
(Cyparus Mierzalosc Borzoi x Mierzalosc Borzoi Daphne laureatus)
Z&B: C. Metzdorf

SG Stepun’s Drushba
(Stepun’s Aristarkh x Stepun’s Xaranowa)
Z: D. Wöhrle-Simon
B: R. Roell