CAC Göhlsdorf/D 01/05/15 judge: Ingrid Krah-Heiermann/D

 

sent in by Sylvia Roehl

males

Juniorclass


EXC 1 JCAC JVDH Landesjugendsieger Berlin-Brandenburg 2015 Chrom Legenda Rossij
Ch. Ognik Stepowy Goniec x Ch. Lyns Power of Love
B/O: Ljudmila Spengler


EXC 2 RJCAC RJVDH Lataro v.d. Windhundranch
Ch. Romanof a.d. Zarenreich x Ch. Ginger v.d. Windhundranch
B: Schwarz O: Daniela Käbisch


V3 Ablomov Bogdashha 
Hedin Zarownik x Almazka Legenda Rossij
B: Schmidt/Schiering O: Marina Tilse


VG 4 Akidin Bogdashha 
Hedin Zarownik x Almazka Legenda Rossij
B: Schmidt/Schiering O: Eleonore u. Berndt Flemming

Intermediate class


EXC 1 RCAC VDH Kalinin v.d. Windhundranch
JCh. Romanof a.d. Zarenreich x Ch. Eschowa v.d. Windhundranch
B: Schwarz O: Ines Schreiber

open class


EXC 1 BM Landessieger Berlin-Brandenburg 2015 CAC VDH Klingsor's Curgan
Ch. Altai v. Tännichtgrund x Ch. Klingsor's Xyntia
B: Siegel O: Dörte Siegel & Sabine Kroll


EXC 2 RVDH Almaz Legenda Rossij
Zagar iz Razdolia x Lynx Power of Love
B: Spengler O: Claidia Schmidt

bitches

Veteranclass


place 1 VetBIS VetBOB Landesveteranensieger Berlin Brandenburg 2015 VetCAC VetVDH Eschowa v.d. Windhundranch
Ch. Klingsor's Tizian x Ch. Udala v.d. Windhundranch
B: Schwarz O: Carola Koch

Juniorclass


EXC 1 JBOB JCAC JVDH Landesjugendsiegerin Berlin-Brandenburg 2015 Lara v.d. Windhundranch
Ch. Romanof a.d. Zarenreich x Ch. Ginger v.d. Windhundranch
B/O: Brigitte & Heike Schwarz


EXC 2 RJCAC RJVDH Klingsor's Etoscha
Klingsor's Aschan x Klingsor's Xyntia
B: Siegel O: Harbel


VG3 Cariza Legenda Rossij
Ch. Ognik Stepowy Goniec x Ch. Lyns Power of Love
B/O: Ljudmila Spengler


G Klingsor's Elaika
Klingsor's Aschan x Klingsor's Xyntia
B: Siegel O: Susanne Grund

Intermediate class


EXC 1 BOB BB Landessieger Berlin-Brandenburg 2015 CAC VDH Karenina v.d. Windhundranch
JCh. Romanof a.d. Zarenreich x Ch. Eschowa v.d. Windhundranch
B/O: Brigitte & Heike Schwarz

open class


EXC 1 RCAC VDH Almazka Legenda Rossij
Zagar iz Razdolia x Lynx Power of Love
B: Spengler O: Claidia Schmidt


EXC 2 RVDH Hitrinka Hvatkaya
Aleksandrit x Radost Zaznoba
B: Petrushova O: Sabine Rissmann