CACIB  Chateauroux/F 18/04/15 judge: Christian Leneuf


sent in by Sylvie Guillon


1er EXC BOB CACS CACIB EUROPEIKA DES CROCS DE LA MOLIERE


1er EXC CACIB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
1er EXC BOB CACS CACIB EUROPEIKA DES CROCS DE LA MOLIERE
1er JBOB EXC JEAN JACQUES ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACIB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
1er EXC CACS  RCACIB CH IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACS  RCACIB CH IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY
1er EXC RCACS  CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY


1er EXC BOB CACS CACIB EUROPEIKA DES CROCS DE LA MOLIERE
1er EXC RCACIB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY


1er TP BOB Baby BIS 3 Baby JYURINA DE L'HERMITAGE D'EOLE

CLASSE INTERMEDIAIRE MALES



1er EXC CACS 
RCACIB CH IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY (CH Chef D'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa Eva Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


CLASSE OUVERTE MALES



1er EXC RCACS  CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY
(Borscana Thunderstruck x Valse Viennoise du Grand Fresnoy) Prod : Melle COMBIS – Prop : Mme GAUSSAIL


CLASSE CHAMPION MALES



1er EXC CACIB CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE
D'EOLE (Solovyev Landysh For Russkiy Azart x Eleghiya prekrasnayamecta) Prod :Mme LAZAREVA - prop : Mme GUILLON



2ème EXC ARISTARH
(Ch. Borzowski's Phenomenon x Ch. Bel Etual Romantika) B: Polichenko O: Marie-Helene Combis


CLASSE JEUNE MALES



1er JBOB EXC JEAN JACQUES ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY
(Houdini Le Magicien du Grand Fesnoy x Eugenie de Montijo du Grand Fresnoy)  Prod : Melle COMBIS - Prop : Mme GAUSSAIL  



CLASSE OUVERTE FEMELLES


1er EXC
BOB CACS CACIB EUROPEIKA DES CROCS DE LA MOLIERE (Ch. Vestnik des Crocs de la Moliere x Borlowska des Crocs de la Moliere) Prod: Descamps Prop : Mickaele & Christine Sauret


2ème EXC RCACS CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY
(CH Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


3ème
EXC H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Fedja du Cot Regnier x Charunija de l'Hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON


EXC 4 HANIA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI
(Emyr iz Homierovskoi Pekarni x Fedorouna iz Homierovskoi Pekarni B: Boulanger O: Vincent Collin



CLASSE CHAMPION FEMELLES



1er EXC
RCACIB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY (Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


CLASSE JEUNE FEMELLES



1er EXC
JABLONKA DE L'HERMITAGE D'EOLE (MCH Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x MCH Feia Zoya de l'hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON


2ème EXC JOSEPHINE -DE-BEAUHARNAIS DU GRAND FRESNOY
(Houdini le Magician du Grand Fresnoy x Eugenie-De-Montijo du Grand Fresnoy) Prod: Combis  Prop : Jean-Pierre Huard


3ème
EXC  JARKOWA DE L'HERMITAGE D'EOLE (MCH Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x MCH Feia Zoya de l'hermitage d'Eole) Prod Mme GUILLON Prop : PHILIPPE NEVERS & ISABELLE RICHE


EXC 4 J'VERONIKA D'ALEKSANDROVSH
(Croquignol de Belouyeva x Paskova Enigma) B: Laurent O: Benedicte Gauriat   


EXC JAWRINKA DE L'HERMITAGE D'EOLE
(MCH Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x MCH Feia Zoya de l'hermitage d'Eole) Prod Mme GUILLON Prop : Line Chevalier

CLASSE BABY FEMELLES


1er TP BOB Baby
BIS 3 Baby JYURINA DE L'HERMITAGE D'EOLE (CH Russiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x CH Charunija de l'Hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON