CACIB  CACS LIMOGES  11 Avril 2015 Juge ; Jean Louis GRUNEID


sent in by Sylvie Guillon


1er EXC BOB Jeune 3ème BOG Jeune JARKOVA POLIENROVA DE SMOLIANOVA
1er EXC CACIB BOB 3ème BOG CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
1er EXC CACIB BOS CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACIB BOB 3ème BOG CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
2ème EXC RCACIB CH CHEF D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY


1er EXC RCACS  CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY  1er EXC CACS  CH IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACS RCACIB H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE  1er EXC CACIB BOS CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACS RCACIB H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE
1ère EXC RCACS IRINOVSKA D'EL COLLINA OF PERRUSKA


1er EXC BOB Jeune 3ème BOG Jeune JARKOVA POLIENROVA DE SMOLIANOVA


CLASSE INTERMEDIAIRE MALES



1er EXC CACS  CH IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY
(CH Chef D'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa Eva Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


CLASSE OUVERTE MALES



1er EXC RCACS  CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY
(Borscana Thunderstruck x Valse Viennoise du Grand Fresnoy) Prod : Melle COMBIS – Prop : Mme GAUSSAIL


CLASSE CHAMPION MALES



1er EXC CACIB BOB 3ème BOG CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE
D'EOLE (Solovyev Landysh For Russkiy Azart x Eleghiya prekrasnayamecta) Prod :Mme LAZAREVA - prop : Mme GUILLON



2ème EXC RCACIB CH CHEF D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY
(Ch Staraja Russa Dankov Fresnoy x Ch Vinchka des Crocs de la Molière), prod et prop : Mlle COMBIS


CLASSE JEUNE MALES



1er EXC JEAN JACQUES ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY (Houdini Le Magicien du Grand Fesnoy x Eugenie de Montijo du Grand Fresnoy)  Prod : Melle COMBIS - Prop : Mme GAUSSAIL



CLASSE PUPPY MALES



TP NINOCHKA'S BACCHUS BOJAR (Sunblist Lucidream AT Ninichka4s x Ninochka's Vihra) Prod : Mme NOVAK , Prod : Mme LAURENT MT


CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES



1ère EXC RCACS IRINOVSKA D'EL COLLINA OF PERRUSKA
(Dirkov d'El Collina of Perruska x Felitza d'El Collina of Perruska) Prod et Prop : Mme LALEMEND



2ème EXC IRINUSKA BLACK BEAUTY D'ALEKSANDROVSH (Vaskes Admiral x Cristal Dehan) Prod et Prop : Mme LAURENT MT



3ème EXC IVY D'ALEKSANDROVSH (Secret Garden Ruler x Flora D'Aleksandrovsh) Prod et Prop : Mme LAURENT MT


Abs NEZHNAYA MELODIYA S'ZOLOTYKH DYUN (Apriori Mlechny Put x Step Kubanskaya Divina) Prod : Melle KOLENISHENKO - Prop : Mme LAURENT MT


CLASSE OUVERTE FEMELLES



1er EXC CACS RCACIB H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE
(Fedja du Cot Regnier x Charunija de l'Hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON



2ème EXC CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY (CH Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS



3ème EXC IRINKA DU COT REGNIER (Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot Regnier) Prod : Mme LAURENT FAURE - Prop : M. ORGERON


CLASSE CHAMPION FEMELLES



1er EXC CACIB BOS CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY
(Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


CLASSE JEUNE FEMELLES



1er EXC BOB Jeune 3ème BOG Jeune JARKOVA POLIENROVA DE SMOLIANOVA
(Blista du Cot Regnier x F'Kubiena du Cot Regnier)Prod et Prop : M. PLACE DE VOUGON




2ème EXC JABLONKA DE L'HERMITAGE D'EOLE (MCH Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x MCH Feia Zoya de l'hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON


CLASSE BABY FEMELLES



1er TP BOB Baby JYURINA DE L'HERMITAGE D'EOLE
(CH Russiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x CH Charunija de l'Hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON