CACIB CACS MONTLUCON/F SPECIALE BARZOI 15 Mars 2015 Juge : M Boris CHAPIRO


(résultats et photos : S GUILLON – G MAHE)


1er EXC CACIB BOB BOG3  CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE


1er EXC CACIB BOB BOG3  CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
1er EXC CACIB BOS CH F’KSENIA DU COT REGNIER
1er EXC BOB Jeune et 3ème BIS Jeune IEVDENIA DE L'HERMITAGE D'EOLE


1er EXC BOB Jeune et 3ème BIS Jeune IEVDENIA DE L'HERMITAGE D'EOLE


1er EXC CACIB BOB BOG3  CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
2ème EXC RCACIB  CHCHEF D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACS FENRIS  DU COT REGNIER                          2ème EXC  RCACS CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACIB BOS CH F’KSENIA DU COT REGNIER   1ère EXC CACS RCACIB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY


CLASSE INTERMEDIAIRE MALES



1er EXC ILAMAN D'ELLENDIL (Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star) Prod et Prop : Mme DEBRICON



2ème EXC IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY (CH Chef D'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa Eva Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


CLASSE OUVERTE MALES



1er EXC CACS FENRIS  DU COT REGNIER
(CH Boran du Cot Regnier x CH Aza) Prod : Mme LAURENT FAURE – Prop : Mme BRONDY



2ème EXC  RCACS CH EMMINENCE GRISE DU GRAND FRESNOY
(Borscana Thunderstruck x Valse Viennoise du Grand Fresnoy) Prod : Melle COMBIS – Prop : Mme GAUSSAIL



3ème EXC GILJAY DE L'HERMITAGE D'EOLE (CH Dober Kopp T Boy x Bliostka de l'Hermitage d'Eole) Prod : Mme GUILLON - Prop : Melle FOUQUE



EXC HOLSKY DE PRJEVALSKI (Voroy de Tchesskaia x A'Khatarina des Crocs de la Molière) Prod : M Melle HUVELLE/CHEVALIER - Prop: Melle CHEVALIER


Abs GHINO VON OCHOTNIKOV (Falko Von Ochotnikov x Fiona Von Ochotnikov) Prod : Mr Mme EHRLER/BOUVOT - Prop : Mr EHRLER


CLASSE CHAMPION MALES



1er EXC CACIB BOB BOG3  CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE
D'EOLE (Solovyev Landysh For Russkiy Azart x Eleghiya prekrasnayamecta) Prod :Mme LAZAREVA - prop : Mme GUILLON



2ème EXC RCACIB  CHCHEF D'OEUVRE DU GRAND FRESNOY
(Ch Staraja Russa Dankov Fresnoy x Ch Vinchka des Crocs de la Molière), prod et prop : Mlle COMBIS


CLASSE JEUNE MALES



1er EXC JEAN JACQUES ROUSSEAU DU GRAND FRESNOY (Houdini Le Magicien du Grand Fesnoy x Eugenie de Montijo du Grand Fresnoy)  Prod : Melle COMBIS - Prop : Mme GAUSSAIL


CLASSE PUPPY MALES


Abs NINECHKA'S BACCHUS BAJOU (Sunblist Lucidream AT Ninichka4s x Ninochka's Vihra) Prod : Mme NOVAK , Prod : Mme LAURENT MT


CLASSE BABY MALES



1er TP HARROPINE HERMES (CH Ischyna Imperial x CH Madame de Pompadour Stepony Gories)Prod : M HARPES - Proop : Melle COMBIS


CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES



1er EXC ISAMI D'ELLENDIL (Erevan du Clos Vremontois x Lynx Morning Star) Prod et Prop : Mme DEBRICON



2ème EXC IZADORA DU COT REGNIER (Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot Regnier) Prod et Prop  : Mme LAURENT FAURE



3ème EXC IULIA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Russy Azard Wasiliy For Hermitage d'Eole x Russiy Azart Ulenija For Hermitage D'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON



4ème EXC IESVLANA DU COT REGNIER (Fedja du Cot Regnier x F'Ksenia du Cot Regnier) Prod : Mme LAURENT FAURE - Prop : Mme RONAT




EXC IVY D'ALEKSANDROVSH (Secret Garden Ruler x Flora D'Aleksandrovsh) Prod et Prop : Mme LAURENT MT


CLASSE OUVERTE FEMELLES



1ère EXC CACS RCACIB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY
(Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS



2ème EXC DOUCHKA DE PRJEVALSKI (Valdai des Crocs de la Molière x Vorestane de Tchesskaia) Prod : Mr MelleHUVELLE et CHEVALIER – Prop : Mr BUISSON



3ème EXC  H'KALOUGA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Eltsine de l'Hermitage d'Eole x Dober-Kopp Volga) Prod et Prop : Mme GUILLON



4ème EXC  INDIRA VON OCHOTNIKOV (Gordy Von Ochotnikov x Baraba du Bois de la Verdage) Prod : Mr EHRLER/Mme BOUVOT - Prop : Mr EHRLER



EXC HINESS DE PRJEVALSKI (CH Voroy de Tchesskaia x A'Khatarina des Crocs de la Molière) Prod : Mr Melle HUVELLE /CHEVALIER - Prop : Melle CHEVALIER



EXC HODESSA DE PRJEVALSKI (CH Voroy de Tchesskaia x A'Khatarina des Crocs de la Molière) Prod : Mr Melle HUVELLE/CHEVALIER - Prop: Mr BUISSON



EXC INDRA VON OCHOTNIKOV (Gordy Von Ochotnikov x Baraba du Bois de la Verdage) Prod : Mr EHRLER/Mme BOUVOT - Prop : Mr EHRLER


CLASSE TRAVAIL FEMELLES



1er EXC RCACS EDWINA DE PRJEVALSKI
(CH Voroy de Tchesskaia x A'khatarina des Crocs de la Molière) Prod : MrMelle HUVELLE/CHEVALIER - Prop : Mr BUISSON



CLASSE CHAMPION FEMELLES



1er EXC CACIB BOS CH F’KSENIA DU COT REGNIER
(CH rasswet’s Burattino x CH Vestlana du Cot Regnier) Prod et Prop : Mme LAURENT-FAURE



2ème EXC CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY (CH Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS



3ème EXC CH FORTUNA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Dober Kopp T Boy x Ust Luga de L'Hermitage D'Eole - Prod : Mme GUILLON - Prop : Melle FOUQUE


CLASSE JEUNE FEMELLES



1er EXC BOB Jeune et 3ème BIS Jeune IEVDENIA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Russy Azard Wasiliy For Hermitage d'Eole x Russiy Azart Ulenija For Hermitage D'Eole) Prod  : Mme GUILLON Prop : M MOUSSIERE



2ème EXC JARKOWA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x Feia Zora de L'Hermitage d'Eole) Prod : Mme GUILLON  Prop : Mme Mr NEVERS/RICHE



3ème EXC FONZENEL JIVAYA LEGENDA (Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel) Prod : Mme BLEZE - Prop : Mme GUILLON



4ème EXC JEANNE D'ARC DU GRAND FRESNOY (CH Bostanmi Claudio x CH Zilent Wings Spirit Of The Tsar) Prod et Prop : Melle COMBIS



EXC DUSHISTAYA STEP RAIN STAR (Aleksandrit Favorit x Tavriya Aleksandrit Favorit) Prod : Mme YUMATOVA - Prop : Mme DEBRICON


ABS JAWRINKA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Russkiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x Feia Zora de L'Hermitage d'Eole) Prod : Mme GUILLON Prop : Mme CHEVALIER


CLASSE PUPPY FEMELLES



1er TP JASMINE DU COT REGNIER (CH Lynx Winds From Russa x Fleche du Cot Regnier) Prod et Prop : Mme LAURENT FAURE



2ème TP JANEETA VON OCHOTNIKOV (Duc Dourakine du Châtau de la Taurie x Baraba du Bois de la Verdage) Prod : Mr Mme EHRLER/BOUVOT Prop: Mr EHRLER


CLASSE BABY FEMELLES



1er TP JYURINA DE L'HERMITAGE D'EOLE (CH Russiy Azart Wasiliy For Hermitage d'Eole x CH Charunija de l'Hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON