CACS CACIB TROYES/F 7 Février 2015 Juge : M KANE Frank




(résultats et photos : S GUILLON et G MAHE)


1er EXC CACIB BOB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACIB BOS CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
2ème EXC RCACIB CH HOUDINI LE MAGICIEN DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACIB BOB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY    1er EXC CACS RCACIB NIBRASS GOLDEN SAYLAH


1er EXC CACS IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY


1er EXC CACS RCACIB NIBRASS GOLDEN SAYLA
H 2ème EXC RCACS CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY


CLASSE INTERMEDIAIRE MALES



1er EXC CACS IMPERIAL ROMANOV DU GRAND FRESNOY
(CH Chef D'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa Eva Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS



CLASSE OUVERTE MALES


Abs IVANOVITCH WOLFSKAIA DU CLOS VREMONTOIS (Alyosha Sagan Miraja x Calinka du Clos Vremontois) Prod : Mme BOURRASSET Prop : Mme VUYLSTERE


CLASSE CHAMPION MALES



1er EXC CACIB BOS CH RUSSKIY AZART WASILIY FOR HERMITAGE D'EOLE
(Solovyev Landysh For Russkiy Azart x Eleghiya prekrasnayamecta) Prod :Mme LAZAREVA - prop : Mme GUILLON



2ème EXC RCACIB CH HOUDINI LE MAGICIEN DU GRAND FRESNOY
(Chef d'œuvre du Grand Fresnoy x Staraja Russa Eva Grand Fresnoy) Prod : Melle COMBIS - Prop : Mr BERNARD



3ème EXC CH FAZAN DE L’HERMITAGE D’EOLE ((CH Dober Kopp T Boy x CH Ust’Luga de l’Hermitage d’Eole) Prod   : S GUILLON - Prop : Melle RENARD


CLASSE JEUNE MALES



1er EXC JUST A GIGOLO DU DOMAINE D'IASNAIA POLIANA (Jelistaz Solovei x Ekaterina Ivanoff de la Reinetière) Prod : Mme TREFOUX Prop : Mme DEKEYZER

Abs GEORGIY MRAJA (CH Borya Miraja x CH Pheadra Romanza) Prod : Mme MRAZOVA - Prop : Mmes TREFOUX/GOUARIN


Abs JERICHO  DU DOMAINE D'IASNAIA POLIANA (Jelistaz Solovei x Ekaterina Ivanoff de la Reinetière) Prod : Mme TREFOUX Prop : Mme LAUBEUF


Abs JERONIMO DU DOMAINE D'IASNAIA POLIANA (Jelistaz Solovei x Ekaterina Ivanoff de la Reinetière) Prod : Mme TREFOUX Prop : Mme LAUBEUF


CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES



1er EXC IZAIA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Bojan de l'Hermitage d'Eole x Dober Kopp Volga dite Chvala) Prod  : Mme GUILLON Prop : Mr RICHE/NEVERS


CLASSE OUVERTE FEMELLES



1er EXC CACS RCACIB NIBRASS GOLDEN SAYLAH
(Tayzalor Secret Quest x Nibrass Queen Motemwiya) Prod et Prop :Melle KANOO



2ème EXC RCACS CH HERMINE BLANCHE DU GRAND FRESNOY (CH Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x CH Staraja Russa du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS



3ème EXC H'KRAZNAJA DE L'HERMITAGE D'EOLE (Fedja du Cot Regnier x Charunija de l'Hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mme GUILLON



4ème TB FERRARY WHITE (EmirIz Homierovskoi Pekarni x Dachawanka des Crocs de la Molière ) Prod  Mme PAUTHIER - Prop : Melle RENARD



5ème TB ISTORIJA DE PRINCIPAUTE DE BOISBELLE (Bojan de l'Hermitage d'Eole x Cljatva de l'Hermitage d'Eole) Prod et Prop : Mr Mme NEVERS/RICHE


6ème TB HIEVA IZ HOMIROVDKOI PRKZTNI (Emyr Iz Homierovskoi Pekarni x Askina in the Name of Love) Prod et Prop : Mme BOULANGER


Abs ZLOBINKA (Zalihvat x Zadarka) Prod :Mme AKIMOVA Prop : Mr PEZET


CLASSE CHAMPION FEMELLES



1er EXC CACIB BOB CH HISTOIRE D'AMOUR DU GRAND FRESNOY
(Chef d'Œuvre du Grand Fresnoy x Dame Blanche du Grand Fresnoy) Prod et Prop : Melle COMBIS


CLASSE JEUNE FEMELLES



1er EXC BOB JEUNE JINA IZ HOMIEROVSKOI PEKARNI
(Forloff le Tsar des Svoras de la Centauresse x Fedorouna Iz Homierovskoi Pekarni) Prod et Prop : Melle BOUANGER


Abs JOSEPHINE DE BEAUHARNAIS DU GRAND FRESNOY (Houdini le Magicien du Grand Fresnoy x Eugénie de Montijo du Grand Fresnoy) Prod : Melle COMBIS - Prop : Mr HUARD


Abs JUST FOR YOU XENIA DU DOMAINE D'IASNAIA POLIANA (Jelistaz Solovei x Ekaterina Ivanoff de la Reinetière) Prod : Mme TREFOUX Prop :Mmes TREFOUX/GOUARIN


CLASSE PUPPY FEMELLES



1er TP BOB PUPPY FONZENEL JIVAYA LEGENDA
(Secret Garden Shofar x Bel Etual Nezhnost Fonezel) Prod : Mme BLEZE - Prop : Mme GUILLON



2ème TP JAKARTA DU GRAND FRESNOY (Aristarh x CH Ex Yougoslavie du Grand Fresnoy) Prod :Melle COMBIS, Prop Melle BENCZE