BORDEAUX/F CACS CACIB Spéciale Barzoï 18.01.2015  Juge : M. RENARD Pierre

 sent in by Danielle Laurent-Faure


1er EXC CACS CACIB BOB FENRIS DU COT-REGNIER              1er  EXC CACIB  BOS F’KSENIA DU COT-REGNIER


1er EXC BOBJ 3e BOGJ JARKOVA POLIENKOVA DE SMOLIANOVA

CLASSE INTERMEDIAIRE MALES


1er EXC RCACS RCACIB  ILAMAN D’ELLENDIL
(Erevan du Clos Vrémontois x Lynx Morning Star) Prod et Prop : Mme DEBRICON

CLASSE OUVERTE MALES


1er EXC CACS CACIB BOB FENRIS DU COT-REGNIER
(Ch. Boran du Cot-Regnier x Ch. Aza), Prod : Mme LAURENT-FAURE,  Prop : Mme BRONDY


2ème EXC HOWARD DE PINEDO (Ch. Fedja du Cot-Regnier x Ch. Anaïs Anaïs de Pinedo), Prod : M FERNANDEZ DE PINEDO,  Prop : M.Mme PIARD

CLASSE JEUNES MALES


1er TB IRIHILOF D’EL COLLINA OF PERRUSKA (Dirkov d’El Collina of Perruska x Felitza d’El Collina of Perruska), Prod : Mme LALEMEND,  Prop :  Mme LAGOUTTE


2ème TB JIVAGO DESZ FILS DE BOREE (Duc Dourakine du Château de la Taurie x Guarana des Fils de Borée), Prod et Prop : Mme MENA


3ème JULIANOV DES FILS DE BOREE (Duc Dourakine du Château de La Taurie x Guarana des Fils de Borée), Prod : Mme MENA  Prop : Melle RAIMBAULT

CLASSE INTERMEDIAIRE FEMELLES



1er EXC IRINKA DU COT-REGNIER (Ch. Fedja du Cot-Regnier x Ch. F’Ksenia du Cot-Regnier), Prod : Mme LAURET-FAURE,  Prop : M. ORGERON


2ème EXC ISAMI D’ELLENDIL ( Erevan du Clos Vrémontois x Lynx Morning Star), Prod et Prop : Mme DEBRICON


CLASSE OUVERTE FEMELLES




1er  EXC CACS RCACIB EUROPEIKA DES CROCS DE LA MOLIERE
(Ch. Vesnick Des Crocs de La Molière x Borlowska des Crocs de la Molière), Prod : M. DESCAMPS,  Prop : Mmes SAURET/GANNAT


2ème EXC HUKRAINIA DU CLOS VREMONTOIS (Ch. Leonid Vom Tollhaus x Darinia Du Clos Vrémontois), Prod et Prop : Mme BOURRASSET


3ème EXC HUESCA DE PINEDO (Ch. Fedja du Cot-Regnier x Ch. Anaïs Anaïs de Pinedo), Prod et Prop : M. FERNANDEZ DE PINEDO


EXC GARSOVA DE L’HERMITAGE D’EOLE (Ch. Eltsine de l’Hermitage d’Eole x Ch. Dober-Kopp Volga), Prod : Mme GUILLON,  Prop : M. BROSSA


EXC HANOUK DE PINEDO (Ch. Fedja du Cot-Regnier x Ch. Anaïs Anaïs de Pinedo), Prod : M. FERNANDEZ DE PINEDO,  Prop : M. MATHIEU

EXC IEVDENIA DE L’HERMITAGE D’EOLE (Ch. Russkiy Azart Wasiliy for Hermitage d’Eole x Russkiy Azart Ulenija for Hermitage d’Eole), Prod : Mme GUILLON,  Prop : Mme DEBRICON


CLASSE CHAMPION FEMELLES




1er  EXC CACIB  BOS F’KSENIA DU COT-REGNIER
(Ch. Rasswet’s Burattino x Ch. Vestana du Cot-Regnier), Prod et Prop : Mme LAURENT-FAURE


CLASSE JEUNES FEMELLES


1er EXC BOBJ 3e BOGJ JARKOVA POLIENKOVA DE SMOLIANOVA
(Blistaj du Cot-Regnier x F’Kubiena du Cot-Regnier), Prod et Prop : M.PLACE DE VOUGON


2ème EXC DUSHISTAYA STEP RAIN STAR (Tibery Aleksandrit Favorit x Tavriya Aleksandrit Favorit), Prod : YUMATOVA,  Prop : Mme DEBRICON


3ème EXC IRINOVSKA D’EL COLLINA OF PERRUSKA (Dirkov d’El Collina of Perruska x Felitza d’El Collina of Perruska), Prod  et Prop : Mme LALEMEND


EXC JANNA DES FILS DE BOREE (Duc Dourakine du Château de la Taurie x Guarana des Fils de Borée), Prod et Prop : Mme MENA


EXC JUSTE UNE EVIDENCE DES FILS DE BOREE ( Duc Dourakine du Château de la Taurie x Guarana des Fils de Borée), Prod : Mme MENA,  Prop : M. LAGOUTTE


CLASSE PUPPY FEMELLES



1er TP BOB PUPPY JULIANA DU CLOS VREMONTOIS
(Ch. Lynx Seri Savitsku x Ch. Calinka du Clos Vrémontois), Prod et Prop : Mme BOURRASSET