CAC Eilenburg/D 13/09/14 judge: I. Urschitz/A

 sent in by Uwe Baage & von S. Schiering

males

baby class


vp1 Ablomov Bogdasha
Hedin Zarownik x Almazka Legenda Rossij
B: Schmidt/Schiering O: Silvia Roehl, Tilse

Juniorclass


EXC 1 JCAC JVDH Kalinin v.d. Windhundranch
JCh. Romanof a.d. Zarenreich x Ch. Eschowa v.d. Windhundranch
B: Schwarz O: Ines Schreiber


EXC 2 RJCAC RJVDH Klingsor's Dajosch
Altai vom Tännichtgrund x Klingsor's Xyntia
B: Siegel O: Gisela & Uwe Baage


EXC 3 Turgai's Miron
Akim Mraja x Turgai's Jashma
B: Franz O: Hagen Scholz

Championclass
EXC 1 BOB BM VDH Igorov v.d. Windhundranch
Diamond v.d. Windhundranch x Yasba v.d. Windhundranch
B: Schwarz O: Beatrix Reinsberger & Michael Herwig

open class


EXC 1 CAC VDH Romanof a.d. Zarenreich
Karamasov a.d. Zarenreich x Mierzalosc Borzoi Blanda Aiton
B: Klug O: Beatrix Reinsberger & Michael Herwig


EXC 2 RCAC RVDH Almaz Legenda Rossij
Zagar iz Razdolia x Lynx Power of Love
B: Spengler O: Claudia Schmidt


EXC 3 Klingsor's Chester
Altai vom Tännichtgrund x Klingsor's Xyntia
B: Siegel O: Gisela & Uwe Baage


VG4 Avant-Garde Art Brokat
Turgai's Jarkiy x Ischyma Fantasy
B: Kitsche O: Karl-Hermann Schüler
VG Avant-Garde Art Basalt
Turgai's Jarkiy x Ischyma Fantasy
B: Kitsche O: Hagen Scholz

bitches

Veteranclass
1st Place VetBOB VetCAC VetVDH Kuskaya's Geisha
Kuskaya's Alik x Klingsor's Ochotna
B: Troxler o: Anita Weister-Stratmann

baby class


vp1 Askarina Bogdasha
Hedin Zarownik x Almazka Legenda Rossij
B: Schmidt/Schiering O: Silvia Roehl

Juniorclass
EXC 1 JCAC JVDH Stepun's Efvalia
Ch. Stepun's Zubatoi x Ch. Stepun's Agniia
B: Wöhrle-Simon O: Kerstin Lesser

Workingclass
EXC 1 RCAC VDH Stepun's Zora-Zarina
Ardagan's Firecracker x Stepun's Tupij
B: Wöhrle-Simon O: Kerstin Lesser

Open class


EXC 1 BB CAC VDH Philadelphian Sabanna Danijara
Legende's Partrician i Baby i Am Ladniy at Metelitsa x Philadelphian Sabanna Charownitza
B: Teek O: Annett Kitsche


EXC 2 RVDH Stepun's Caterina
Teine Chester Kalinow x Stepun's Xaranowa
B: Wöhrle-Simon O: Kerstin Lesser


VG3 Blasch Legenda Rossih
Kornet iz Razdolia x Ch. Lynx Power of Love
B/O: Ljudmila Spengler


VG4 Alissa von Nataljinka
Velikij Kirgei x Kuskaya's Geisha
B/O: Anita Weister-Stratmann
VG Atlantis Beauty Snorlax
Russkiy Standard Arlekin x Aeshley O'Hara
B: Blizman O: Dr. Karen Eigenbrod