CAC Bad Homburg/D/ 30/08/2014 Judge: Ute Lennartz D

 

sent in by Renate Powilleit & Magnus von Hopfgarten


EXC 1 JCAC JVDH JBOB Ischyma Winona                                                                     EXC 1 JCAC JVDH Ischyma Waldai


EXC 1 CAC VDH BH BOB Madyeshda vom Sölring Hüs                                             EXC 1 VDH BR Ischyma Polonius

Males

Veteranclass
EXC 1 VetCAC Vet VDH VetBOB Zloty Laur Stepowy Goniec
Russkij Standart Arlekin x Via Alba Stepowy Goniec
B . Rychlik; O. Barwitzki

Juniorclass
EXC 1 JCAC JVDH Ischyma Waldai
Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna
B: Kirsch; O:. Donati-Schmitt

 

Intermediate class
EXC 1 VDH Ischyma Wassja
Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna
B: Kirsch; O: Walck

EXC 2 Tolstoi aus dem Zarenreich
Raskor Kalinow x Maraya aus dem Zarenreich
B: Klug; O: Witt-Groß

Championclass
EXC 1 VDH BR Ischyma Polonius
Celtic Triskel Krylov x Cher z Bilmy
B: Kirsch; O: Powilleit

Open class
EXC 1 CAC VDH Rimsky aus dem Zarenreich

Karamasov aus dem Zarenreich x Mierzalosc Blanda Aiton
B: Klug,; O: Gligoric

EXC 2 RCAC RVDH Ischyma Quebral
Coburn Meyta Samhain on Fire x Ischyma Kandra
B: Kirsch; O: Schmidt

EXC 3 Russlan Stepowy Goniec
Lothar Stepowy Goniec x Casablanca Stepowy Goniec
B: Richlik; O: Barwitzki

 

Females

Babyclass
VP 1 Resch Wind Confetti
Art Deco Nijinski Ballett x Alesja vom Euskirschenhof
B: Schmidt; O: Stubbe-Königer

Juniorclass
EXC 1 JCAC JVDH JBOB Ischyma Winona
Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna
B: Kirsch; O:. Powilleit

EXC 2 RCAC RVDH Joana´s Magic Bess
Ischyma Pamir X Ischyma Kamee
B: Lohner; O: Rösch-Bentner

EXC 3 Stepun´s Estelja
Stepun`s Zubatoi X Stepun`s Agniia
B: Wöhrle-Simon; O: Roell

Intermediate class
EXC 1 VDH Stepun`s Drushba
Stepun`s Aristark x Stepun`s Xaranowa
B: Wöhrle-Simon; O: Roell

Championclass
EXC1 VDH Ischyma Rana-Saphira
Borscana Unreal x Ischyma Karona
B: Kirsch; O: Saier

EXC 2 RVDH Her Majesty Stepowy Goniec Ginny
Vlad av Fjascho x Ursa Major Stepowy Goniec
B: Richlik; O: Barwitzki

Open class
EXC 1 CAC VDH BH BOB Madyeshda vom Sölring Hüs
Corsakov Imperator d´Ymauville x Tovarich`s Boginya 
B: Neumann ; O:Decker-Spychala

EXC 2 RCAC RVDH Roxalana Stepowy Goniec
Lothar Stepowy Goniec x Casablanca Stepowy Goniec
B: Richlik; O: Barwitzki

EXC 3 Anton-Now Katinka
Volodei des Corocs de la Moliere X Dober-Kopp Reich Katyusa
B: Antal; O: Benz

EXC 4 Joana`s Magic Anuschka
Ischyma Pamir X Ischyma Kamee
B: Lohner; O: v. Hopfgarten

EXC Joanna`s Magic Anatevka
Ischyma Pamir X Ischyma Kamee
B: Lohner; O: v. Hopfgarten

EXC Resch Wind Agapi Mou
Ambros oft he Wicklow Hunters x Alesja vom Euskirchenhof
B: Schmidt; O: Rösch-Bentner

EXC Stepuns Beresta
Alex Baranowskij x Stepun`s Tupij
B: Wöhrle-Simon; O: Franke