CAC-LS Offenbach/D 24/05/14 judge: N. Neswadba, AT

 sent in by Susanne Leeb, Silke Wilde & Magnus von Hopfgarten


Leonid vom Tollhaus EXC1, VDH, BR, Landessieger                Joana's Magic Anuschka EXC1, CAC, VDH, BOB, Landessieger

                                                  

RÜDEN

JUGENDKLASSE
Bel Etual Aristokrat EXC1, JCAC, JVDH, Landesjugendsieger
(Russkiy Azart Kordero Exclusive x Volya)
Z. Parichenko B. Marksteder

Ischyma Waldai EXC2, RJCAC, RJVDH
(Ischyma McCauley x Ipatyev Hazi Cezarina Carevna)
Z. Kirsch B. Donati-Schmidt

Aeroflot's Muskat EXC3
(Dobroi of Pherkad's Soul x Aeroflot's Lafa)
Z. Wickli B. Von Hopffgarten MB. Von Hopffgarten

Tovaritsch aus dem Zarenreich SG4
(Raskor Kalinow x Maraya aus dem Zarenreich)
Z. Klug B. Harnau MB. Kröger

 

ZWISCHENKLASSE
Bagration Legenda Rossij EXC1, VDH
(Kornet iz Razdolia x Lynx Power of Love)
Z. Spengler B. Wollenhaupt

SIEGERKLASSE


Leonid vom Tollhaus EXC1, VDH, BR, Landessieger
(Jason vom Tollhaus x LeiCro's Russian Zebeede)
Z. Döring B. Leeb


Ischyma Polonius EXC2, RVDH
(Ch. Triskel Celtic Krylov x Cher z Bilmy)
Z. Kirsch B. Powilleit

OFFENE KLASSE


Ch. Ajoscha iz mira älf EXC1, CAC, VDH
(Ch. Leonid vom Tollhaus x Ch. Scharkow's Bogisha)
Z. Kuhlmann B. Locher MB. Leeb

Rimskij aus dem Zarenreich EXC2, RCAC, RVDH
(Karamasov aus dem Zarenreich x Mierzalosc Borzoi Blanda Aiton)
Z. Klug B. Gligoric MB. Hartig

Japejukan Konovaltsev EXC3
(Int MCh Staraja Russa Babitzin x Int MCh Darbaschan's Sweet as Candy)
Z. Kahelin B. Burkert

Baikal Cirhan av Adelrose SG4
(N S UCh Gjiway's Jr. Hajduck x N UCh Nova Primadonna av Fjascho)
Z. Klüver B. Burkert

HÜNDINNEN

JUGENDKLASSE
Fenechka EXC1, JCAC, JVDH, Landesjugendsieger
(Zaletny x Ugonka)
Z. Nikonova B. Marksteder

Banja iz mira älf EXC2, RJCAC, RJVDH
(Dikaja Varjag x Diva Slatina de l'Eremitage D'Eole)
Z. Kuhlmann B. Gerhardt MB. Gerhardt

Anice bely Beljajew SG3
(Cyparus Mierzalosc Borzoi x Mierzalosc Borzoi Daphne Laureatus)
Z. Metzdorf B. Metzdorf

Ischyma Winona SG4
(Ch. Ischyma McCauley x JCh. Ipatyev Hazi Cezarina)
Z. Kirsch B. Powilleit

OFFENE KLASSE


Joana's Magic Anuschka EXC1, CAC, VDH, BOB, Landessieger
(Ischyma Pamir x Ischyma Kamee)
Z. Lohner B. Von Hopffgarten


Joana's Magic Anatevka EXC2, RCAC, RVDH
(Ischyma Pamir x Ischyma Kamee)
Z. Lohner B. Von Hopffgarten


Ischyma Qumaira SG3
(Coburn Meyta Samhain on Fire x Ischyma Kandra)
Z. Kirsch B. Wilde


Ischyma Rubina SG4
(Borscana Unreal x Ischyma Karona)
Z: Kirsch B. Donati-Schmidt