CAC Ingolstadt/D 24.05.2014 Richter: Herr Miklos Levente, HU

 sent in by Kerstin Gröschel

 


Razumov aus dem Zarenreich BOB V1 VDH, CAC, BR                         Barinya Spirit of the Tsar BOS  V1 VDH, CAC, BH


Gelert Spirit's Esthera PuppyBOB vvspr. 1                         Stepun's Eleazar                                 vvspr. 1

Barsoi Rüden Jüngstenklasse:


Stepun's Eleazar                                 vvspr. 1
Z: Dorothee Wöhrle-Simon
B: Ingrid Müiler-Rettenbacher

 

Barsoi Rüden Offene Klasse:


Razumov aus dem Zarenreich           V1 VDH, CAC, BR,
Z: Margrit Klug                                     BOB
B: ASG

 

Barsoi Rüden Siegerklasse:


BelEtualVronskiy                                 SG 1
Z: K.Parichenko Bel Etual
B: Patrizia Trevisan Mahbuba

 

Barsoi Hündinnen Jüngstenklasse:


Gelert Spirit's Esthera                                vvspr. 1
Z'. Gelert Spirit's                                  Jü.BOB
B: Kay Tyroff
'
MB: Christine Schuch


Stepun's Efvalia                                  
vvspr. 2
Z: Dorothee Wöhrle-Simon
B: Kerstin Lesser

 

Barsoi Hündinnen Jugendklasse:


Aleshanee von Alshamina                         V1 JVDH, JCAC
Z: Nadja Koschwitz                             JBOB
B: Nadja KoschwitzBarsoi


Aponi von Alshamina                         
V2 JRVDH, JRCAC
Z: Nadja Koschwitz
B: Martlna Forster


Fonezel Brilliant Bijou Charisma Cavalerik          
SG 3
Z: Elena Bleze & Olga Barkovskaya
B: Uta Zilken


Olga Hiacyntowna Contra Lege               
SG 4
Z: Andrzej Zembowicz
B: Danuta Heintzel


Ayasha von Alshamina                      
Gut
Z: Nadja Koschwitz
B: Maria-MargarethaHuber

 

Hündinnen Offene Klasse: 


Barinya Spirit of the Tsar                   V1 VDH, CAC, BH
Z: Edith Titze                                        BOS
B: Kerstin Gröschel, MB: Udo Gröschel


Stepun's Caterina                                       
SG 2
Z: Dorothee Wöhrle-Simon
B: Kerstin Lesser


Horka Flegeton                                   
SG 3
Z: Malgorzata Adas
B: Barbara Köhler

 

Barsoi Hündinnen Siegerklasse:


Rose of Heaven Sokolow                   V1 VDH
Z'. Gabriele Schmid
B: Nadja Koschwitz


Stepun's Zora-Zarina                         
V2 RVDH
Z'. Dorothee Wöhrle-Simon
B: Kerstin Lesser