18. Mai 2014 - CAC ÷KWZR Siegerschau Grafenegg judge: GŲran Bodegard (S):

sent in by Susanne Leeb

males

babyclass
vp Igray Serdjetschny vom SchloŖ Perchino
Rezviy Veter Zlatoyar x Feja vom Schloss Perchino
B/O: Alexandra Gruber

Puppyclass
vp Kataboliw ARagon
Iwanuschka v. St. Petersburg x Anatevka vom Falknerforst
B: Nickelsen O: Mariella Theimer

Juniorclass
EXC 1 BOB BM ÷KWZR-Jugendsieger JCACA Titus Majove Bohemia
Harmon Majove Bohemia x Marisa Majove Bohemia iz Belaja Svora
B: Vesela O: Judith Smekal

Intermediate class
EXC 1 CACA Rezviy Veter Zlatoyar
Borzowski Phenomenon x Vega Shelk Rumyana
B: Baryschnikova O: Alexandra Gruber
VG2 Snow Man Stepowy Goniec
Ermolay av Fjascho x Ch. Zlota Sotnia Stepowy Goniec
B: Rychlik O: Lisa Turczyn

open class
EXC 1 CACA Ch. Ayoscha iz mira šlf
Ch. Leonid v. Tollhaus x Ch. Scharkow's Bogisha
B: Kuhlmann O: Susanne Leeb
EXC 2 RCACA Ryazan Phantom
Borzowski's Perfect Stranger x Ryaza Natasha
B: Clare O: Daniel Novak
EXC 3 Cassius Frajanka
Bert z Murky x Hermiona Majove Bohemia
B: Pilecek O: Judith Smekal
EXC 4 Razumov a.d. Zarenreich
Karamasov a.d. Zarenreich x Mierzalosc Borzoi Blanda Aiton
B: Klug O: ASG

Championclass
EXC 1 ÷KWZR-Sieger 2014 CACA Ferrari Nijinski Ballet
Jeronimo Primus z Bilmy x Anna Karenina Nijinski Ballet
B/O: Lenka Burianova
EXC 2 RCACA Rusich Baskak
Rusich Hrizolit x Rusich Frivol
B: Korshunova O: Agata Juszczyk
EXC 3 Ch. Leonid v. Tollhaus
Jason vom Tollhaus x Leicros Russian Zebeede
B: DŲring O: Susanne Leeb

bitches

babyclass
vp1 Inara Aliasska vom SchloŖ Perchino
Rezviy Veter Zlatoyar x Feja vom Schloss Perchino
B/O: Alexandra Gruber
vp2 Gavriila Radena Mraja
B: Mrazova O: Radovan BočŠk

Juniorclass
EXC 1 ÷KWZR Jugendsieger 2014 JCACA Estet Classic Modnica
Hearty Taifun of Golden West x Estet Classic Baronessa
B: Gormatsjova & Kasemets O: Aneta Vondrovicova

Intermediate class
EXC 1 BOS ÷KWZR Sieger 2014 CACA Figura Soversenstva Mraja
Coburn Meyta Samhain on Fire x Amun Pajkos Desszert
B: Mrazova O: Radovan Bocak
EXC 2 RCACA Volya Vol'nava Osen Rvzhava
Vega Shelk Ratibor x Vega Shelk Prima
B: Lefler O: Alexandra Gruber

open class
EXC 1 CACA Secret Garden the Brightestd Star
Secret Garaden Euroclydon x Secret Garden Christmans Carol
B: Richter O: Agata Juszczyk

workingclass
EXC 1 CACA Capriola Nijinski Ballet
Azeem Variage Gold x Rusalka Nijinski Ballet
B/O: Lenka Burianova

Championclass
EXC 1 CACA Ch. Ischyma Savannah
Ch. Hunter Stepowy Goniec x Ch. Ischyma Morticia
B: Kirsch O: Lisa Turczyn