CAC Ostercappeln/D 29/03/14 judge: G. Schröter/D

sent in by Hannelore Grüssing

males

Puppyclass


vp1 PuppyBOB Opal Odaloij Raschi-Pack-Buran
Katai Raschi-Pack-Buran x Neweßta Raschi-Pack-Buran
B: Bührmann O: Hannelore Grüssing & Ludger Bührmann


vp2 Orylol Odaloij Raschi-Pack-Buran
Katai Raschi-Pack-Buran x Neweßta Raschi-Pack-Buran
B: Bührmann O: Hannelore Grüssing & Ludger Bührmann

Juniorclass
EXC 1 JBOB JCAC JVDH Tolstoi a.d. Zarenreich
Raskor Kalinow x Maraya a.d. Zarenreich
B: Klug O: Margrit Klug & Joh. Langhein
VG 2 Saschko (Sergejev) a.d. Zarenreich
Art Deco Nijinski Ballet x Karenina a.d. Zarenreich
B: Klug O: Milorad Gligoric & Dr. S. Hartig

Championclass
EXC 1 VDH White Coronet Modnyabistru
Ch. Lupushuan Siberian Ash x Ch. Lovely Butterfly Modnyabistru
B/O: Jeanne Kluiters, & Andre van den Broek
EXC 2 RVDH Reikolnikov Kalinow
Teine Twist of Fate SC x Otmena Kalinow
B: Kalinowski O: Dagmar Pluschke

Workingclass
EXC 1 BOB BM CAC VDH Art Deco Nijinski Ballet
Azeem Variage Gold x Raspberry Nijinski Ballet
B: Buranova O: Margrit Klug & Lena Burianova

Open class


EXC 1 RCAC VDH Nabat Raschi-Pack-Buran
Turgai's Feopen x Feja Raschi-Pack-Buran
B: Bührmann O: Hannelore Grüssing
EXC 2 RVDH White Veined Divo Modnyabistru
Ch. Lupushuan Siberian Ash x Ch. Lovely Butterfly Modnyabistru
B/O: Jeanne Kluiters, & Andre van den Broek
EXC 3 Rimskij a.d. Zarenreich
Karamasov a.d. Zarenreich x Mierzalosc Borzoi Blanda Aiton
B: Klug O: Milorad Gligoric & Dr. S. Hartig
VG4 Ishim-Roy v. St. Petersburg
Mikolai a.d. Zarenreich x Ischyma Natascha
B: Paffrath O: Heinz-Günter Bergmann
VG Graf Alexander de Xanishka
Gamajun Aurora x Ch. Belka de Xanishka
B: Bacquet O: Dagmar Renelt

bitches

Puppyclass


vp1 Olalala Raschi-Pack-Buran
Katai Raschi-Pack-Buran x Neweßta Raschi-Pack-Buran
B: Bührmann O: Hannelore Grüssing & Ludger Bührmann

Juniorclass
VG1 BelSu iz mira älf
Ch. Dikaja Varjag x Ch. Diva Slatina de L'Hermitage D'Eole
B/O: Martina Kuhlmann

Workingclass
EXC 1 RCAC VDH Diva Slatina de L'Hermitage D'Eole
Anaieff de L'Hermitage D'Eole x Vendlynga de L'Hermitage D'Eole
B: Guillon O: Martina Kuhlmann
EXC 1 RVDH Manuschka v. Sölring Hüs
Corsakov Imperator d'Ymauville x Tovaritch's Boginya
B: Neumann O: Joyce E. Kamp

Open class
EXC 1 BB CAC VDH Stepuns Chaska
Teine Chester Kalinow x Stepun's Xaranowa
B/O: Dorothee Wöhrle-Simon
EXC 2 RVDH Rayka a.d. Zarenreich
Karamasov a.d. Zarenreich x Mierzalosc Borzoi Blanda Aiton
B: Klug O: Peter Sander
EXC 3 Odessa a.d. Zarenreich
Ladianov a.d. Zarenreich x Iliana a.d. Zarenreich
B/O: Margrit Klug
EXC 4 Pyashka's Baisa
Ch. Kuskaya's Grischa y Xh. Pyashka's Adlesha
B: Buchmann O: Joyce E. Kamp
VG Fürstin Feodorowna Alexander
Egil Alexander x Ch. Dajanka Alexander
B/O: Dagmar Renelt
VG Imperiatriza
Mikolai a.d. Zarenreich x Ischyma Natascha
B: Paffrath O: David Reis